Tuesday, June 17, 2008

шие

Posted by Picasa

4 comments:

Anonymous said...
This comment has been removed by a blog administrator.
Anonymous said...

rahmet, MA

Anonymous said...

[color=#ffffff]Группа [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url] - это коллектив профессиональных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url]- законодатель в области организации и проведения торжеств, музыкальных мероприятий, корпоративок .
В репертуаре музыкального ансамбля Dejavu-group более 3000 произведений.
Живая музыка. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
Музыкальная группа Deja Vu обладает мощной качественной музыкальной аппаратурой, которая позволяет наполнить плотным и приятным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и огромное пространство (корпоратив до 1000 человек).

Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Anonymous said...

[color=#ffffff]Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Dejavu-group[/url]- один из лидеров в области музыкального сопровождения праздников, дней рождения, шоу-программ, копроративов, торжеств и дней рождения.
В репертуаре музыкального ансамбля Dejavu-group около 3000 произведений.
Живой звук. Поп, хиты 70-80-90-х, диско, джаз, ретро, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон .
Артисты на праздник Deja Vu обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей наполнить плотным и приятным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до тысячи человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]